Russland, 20. Jh.
Russland, 20. Jh.
Russland, 20. Jh.
Russland, um 1930
Russland, 20. Jh.
Russland, Anfang 20. Jh.
Russland, 20. Jh.
Ukraine, 2. Hälfte 20. Jh.
Russland, 20. Jh.
gestempelt Feodor Rückert, 2. Hälfte 20. Jh.