Trabendes Pferd. Bronzeplastik, dunkel patiniert. Plinthe bezeichnet ''P. Troubetzkoy'' und auf Mamorsockel montiert. H. 16 cm (einschließlich Sockel)
Russland, 20. Jh.
475 - Elfenbeinkästchen
500 - 600 €
397 - Feine Miniatur von Zar Nikolaus II.
400 - 500 €
389 - Miniatur
50 - 100 €