Russland, datiert 1901
Russland, datiert 1755
Russland, datiert 1862
Russland, Mitte 20. Jh.
Kiew, um 1930
1817 Feodossija - 1900 Feodossija
1814 Mailand - 1891 Istanbul
Russland, datiert 1932