Moorlandschaft. Kreide auf Papier. Rechts unten in Kyrillisch signiert. Ränder best. 18,5 x 34 cm
Russland, Anfang 20. Jh.
427 - Alexander Sacha Putow
405 - Fedor Yakowlewitsch Borzenkow
2.500 - 3.000 €
421 - F.M. Mardaschin
500 - 600 €