Spaziergang in herbstlicher Gartenlandschaft. Öl auf festem Karton. Links unten in Kyrillisch signiert. Min. rest. Gerahmt. 22 x 30,5 cm
1859 Ukraine - 1917 Ukraine
Zuschlag: 5.000,00 EUR
400 - Petr Alekseewitsch Lewtschenko
3.000 - 4.000 €