Sommerliche Landschaft mit Bäuerin vor ukrainischem Dorf. Öl auf Leinwand. Links unten in Kyrillisch signiert. Drei Ränder mit Textilstreifen verstärkt, min. Farbverlust, min. rest. Gerahmt. 60,5 x 80,5 cm
1859 Ukraine - 1917 Ukraine
Katalogpreis: 3.000 - 4.000 €
Zuschlag: 9.000,00 EUR
401 - Petr Alekseewitsch Lewtschenko
800 - 1.000 €