Russland, Ende 19. Jh.
Russland, 19. Jh.
Russland, Mitte 19. Jh.
Russland, 18. Jh.
Russland, um 1800
Russland, Moskau, Osip Semionovich Chirikov, datiert 1865 (1895)
Russland, um 1900
Russland, Ende 19. Jh.
Russland, Vetka, spätes 19. Jh.
Russland, Ende 19. Jh.