Österreich, um 1790
In der Art von Johann Joseph Mildner, E. 19. Jh.
In der Art von Johann Joseph Mildner, 2. Hälfte 19. Jh.
In der Art von Johann Joseph Mildner, Ende 19. Jh.
Johann Joseph Mildner, Gutenbrunn, Ende 18. Jh.
Johann Joseph Mildner, Gutenbrunn, signiert und datiert "1794"
Böhmen, um 1730
Böhmen, 2. Viertel 18. Jh.
Signiert "J. M. Pohl Haida", E. 19. Jh.
Böhmen, 18. Jh.