Nordböhmen, wohl Neuwelt, um 1835
Nordböhmen, um 1820
Um 1830
Nordböhmen, um 1835
Böhmen oder Bayerischer Wald, um 1840
Böhmen, datiert "1810"
Glas Neuwelt, Schnitt wohl Dominik Biemann, um 1835
Wohl Nordböhmen, 19. Jh.
Nordböhmen, um 1835
Böhmen, 1820 - 1830