Altmündener Hütte, 2. Hälfte 18. Jh.
Schweiz, Flühli, datiert "1834"
Süddeutsch oder Österreich, um 1830
Süddeutsch oder Österreich, 1. Hälfte 19. Jh.
Böhmen, 1. Viertel 18. Jh.
Süddeutsch, 18. Jh.
Deutsch, 19. Jh.
Deutsch, 1. H. 19. Jh.
Brandenburg, datiert "1877"
Nordböhmen, um 1820