Gräflich Schaffgotsch'sche Josephinenhütte, Schreiberhau, E. 19. Jh.
Deutsch, um 1900
Josephinenhütte, Schreiberhau, um 1908
Gräflich Schafgottsch'sche Josephinenhütte, Schreiberhau, E. 19. Jh.
Deutsch, datiert "1902"