Böhmen, um 1700
Böhmen, um 1720
Böhmen, E. 17. Jh.
Böhmen, letztes Viertel 17. Jh.
Brandenburg, wohl E. 17. Jh.
Riesengebirge, um 1820
Thüringen oder Sachsen, datiert "1790"
Böhmen, um 1700