Nordböhmen, 2. H. 19. Jh.
St. Louis, 19. Jh.
Murano, Franchini-Bigaglia, Mitte 19. Jh.
Venedig, datiert "21/1/48"
Böhmen, nach 1900
1. Hälfte 19. Jh.
Österreich, 2. Viertel 19. Jh.
Deutschland oder Böhmen, Ende 19./ Anfang 20. Jh.
Nordböhmen, 2. Hälfte 19. Jh.
Nordböhmen, E. 19. Jh.