Nordböhmen, um 1840
Nordböhmen, um 1835
Nordböhmen, 19. Jh.
Böhmen, Johann W. Hoffmann, Karlsbad (zugeschrieben), um 1880
Böhmen, um 1870
Nordböhmen, Mitte 19. Jh.
Datiert "1841"
Schlesien, um 1820 - 1830
Böhmen, um 1830
St. Petersburg oder Frankreich, 19. Jh.