Eingezogene Wandung mit massivem, geschältem Stand und geschnittenen Freimaurersymbolen mit Bez. ''Br. F. Jblher''. Standkante best. H. 13 cm
Deutsch, A. 20. Jh.
Zuschlag: 150,00 EUR
91 - Drei Pokale
300 - 500 €
92 - Drei Pokale
300 - 500 €
129 - Drei Zylinderbecher
350 - 450 €