In einem See stehender Damenakt mit Wasserkrug. 1935. Kohle auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Stockfleckig. Hinter Glas gerahmt. 120 x 100 cm
1895 Reichenau bei Gablonz - 1971 Baden bei Wien
Katalogpreis: 50 - 100 €
Zuschlag: 300,00 EUR