Die Badenden von Lapad IV. 1965. Öl auf Leinwand. Links oben signiert und datiert, verso bezeichnet, betitelt und datiert. Gerahmt. 60 x 80 cm
1928 Wien - 1998 Wien
Zuschlag: 2.600,00 EUR
97 - Georg Eisler