o.T. 1986. Mischtechnik auf festen Karton. Gemälde unten rechts schwer leserlich signiert und datiert. Rahmen verso signiert und datiert ''Herbert Szusisch 1986''. 37,5 x 40,5 cm
1944 Leoben/Steiermark - 2005 Wien
Katalogpreis: 500 - 1.000 €
Zuschlag: 1.300,00 EUR
46 - Robert Zeppel-Sperl und Herbert Szusisch
500 - 700 €