Landkarte. 1983. Acryl auf Malpappe. Rechts seitlich mit Bleistift datiert und bezeichnet ''2637'' und Künstlerzeichen. Leichter Knick am oberen Bildrand, ansonsten sehr guter Erhaltungszustand. Mit Originalrahmen von Herbert Szusich, rückseitig signiert und datiert ''1985''. 23 x 30,5 cm
1944 Leoben/Steiermark - 2005 Wien
Zuschlag: 550,00 EUR
47 - Robert Zeppel-Sperl und Herbert Szusisch
500 - 1.000 €