o.T. 1997. Acyl auf Leinwand. Verso signiert und datiert ''12.12.1997''. 65 x 65 cm
1953 Salzburg - lebt und arbeitet in Wien
Katalogpreis: 1.500 - 2.000 €
Zuschlag: 2.500,00 EUR
7 - Jakob Gasteiger
1.500 - 2.000 €