o.T. 1977. Tintenroller auf Papier. Rechts unten signiert und datiert. Leichter Lichtrand des Passepartout, verso mit Tesa am Passepartout montiert, ansonsten guter Erhaltungszustand. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 37 x 32,5 cm
1914 Bukarest - 2008 Paris
Zuschlag: 350,00 EUR