Drei Grafiken und eine Zeichnung: u.a. Gesang des Orpheus, 1962 & Emporsteigender Vogel, 1961 (H. Kies). o.T. (Jugendstildame), 1899. Farbradierung, Tusche und handkolorierte Lithografie auf Papier. Teils datiert, signiert und nummeriert. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 22,5 x 33,5 cm - 50 x 34,5 cm
geb. 1933 Wien
Katalogpreis: 100 - 120 €
Zuschlag: 100,00 EUR
216 - Helmut Kies
200 - 250 €