Brillant-Saphir-Collier Weißgold 750, ca. 39 g. Charmantes Collier, besetzt mit siebzehn in Verlauf angeordneten, tropfenförmigen, facettierten blauen Saphiren, zus. ca. 11,50 ct. Ausgefasst mit 123 Brillanten, zus. ca. 2,5 ct. L. 43 cm
664 - Amethystring
450 - 700 €
746 - Amethystring
180 - 300 €
747 - Amethystring
200 - 350 €