Budapest, Franciscus Schiberna (1826-1849), datiert 1826
Schleswig, A. 18. Jh.
München, Meister Georg Sanctjohanser, datiert 1846
Russland, Moskau, wohl Meister Iwan Sajzew (1812-1849), 1819
Dänemark, Kopenhagen, Meister V. Christesen, 1884
Deutsch, um 1870
Paris, 1798-1809
Polen, E. 19. Jh.
Hamburg, wohl Meister Heinrich Brahmfeld (1853-55)
2. H. 19. Jh.