Aachener Raum, datiert "1693"
Frankfurt, Meister Philip Jakob Schott, datiert "1759"
Rothenburg/Tauber, mit Jahreszahl "1750"
u.a. mit Marken von Colmar und Hermannstadt, 19. Jh.
Durlach, Daniel Heidenreich, 1706 (Meister)
19./20. Jh.
19. Jh.
Horb, Meister Johann Nepomuk Sichler, um 1860
Rothenburg/Tauber, Meister Johann Wendel Günzler, datiert "1813"
19./20. Jh.