2. H. 19. Jh.
2. H. 19. Jh.
Wohl Südtirol, datiert "1762"
2. Hälfte 18. Jh.
18. Jh.
Niederbayern oder Österreich, um 1800
Signiert mit Monogramm "PJ", 19. Jh.
Franken oder Hessen, E. 18./A.19. Jh.