Auf mit Efeu und Farn bewachsenem Fels- und Baumhöhlensockel. Bunt staffiert. Auf ovalem profiliertem Holzsockel montiert. Bez.: CA, 1994, Ivey 93, 4000/850 (?). H. 39 cm
W. Goebel, 1994
475 - Schlangentänzerin