Steingut. Flach gemuldete runde Form auf Standring. Mehrfarbiger Unterglasurdekor: orientalische Szene. Rückseitig bez.: K & G Lunéville Déposé France. D. 37,5 cm
Keller & Guérin, Lunéville, um 1900
Katalogpreis: 150 - 220 €
522 - Teller mit Mohn
150 - 220 €