Auf schwarzem Ovalsockel. Staffiert in bunter Aufglasurmalerei. Modedame am Hals rest.. Bez.: Manufakturmarke F.F.8. H. 23,5 cm
Wilhelm Goebel, Oeslau/Oberfranken, um 1930
Zuschlag: 300,00 EUR