Elfenbein, Alabaster, Elfenbein-Imitat und Metall versilbert. Teils plastisch modelliert. Ebonisierte Stöcke. Punze: WMF. L. 90 bzw. 100 cm (Stöcke),
19./20. Jh.
973 - Drei Email-Dosen
150 - 250 €