Silber, vergoldet. Runder Unterteller. Tellerfahne und Tassenwandung mit hellblauem Email auf guillochiertem Fond. Boden punziert mit Feingehalt ''935'', verschlagener Meistermarke ''KS''. D. 8 cm
Um 1900
Katalogpreis: 100 - 120 €
Zuschlag: 140,00 EUR
885 - Aufsatzschale
100 - 150 €
872 - Emaildose
800 - 1.200 €
882 - Fischbesteck
100 - 200 €