Versilbert. Sechs Fischmesser und sechs Fischgabeln. Ziselierter Fischdekor auf der Klingel Perlmuttgriff. Punziert mit L. 17 - 20 cm
England, um 1900
583 - Art-Déco Kaffee- und Teeservice
200 - 400 €
896 - Kaviarschale
150 - 250 €
876 - Konvolut von drei Silberobjekten
250 - 350 €