Silber. Bestehend aus: Dose, innen vergoldet, punziert mit Stadt-, Beschau- und Meistermarke William Parker. Visitenkartenhalter mit reliefierten Engelsköpfen, punziert mit Stadt-, Beschau- und Meistermarke. Kleine Dose, punziert mit Stadt-, Beschau- und Meistermarke Phipps & Edward Robinson. Schmeichler, ovale Form, verschlagene Marken. L. 4 - 10 cm, 345 g
England, London, 1802-1896