Teils mit passig geschweiftem Rand, zwei Teile mit Monogramm, ein Teil datiert ''1817''. D. 20 - 23 cm
u.a. mit Marken von Colmar und Hermannstadt, 19. Jh.
Katalogpreis: 60 - 80 €
Zuschlag: 45,00 EUR