Kirchberg, datiert "1745"
Draas, um 1760
Katzendorf oder Draas, um 1780
Draas, um 1840
Draas, datiert "1849"
Draas, datiert 1848
Draas, datiert "1818"
Draas, A. 19. Jh.
Draas, datiert "1832"