Siebenbürgen, um 1800
Siebenbürgen, E. 19. Jh.
Siebenbürgen, 18. Jh.
E. 19./A. 20. Jh.
Wohl Teodor Tuduc, Sâcele bei Kronstadt, nach 1931
Siebenbürgen, 20. Jh.
Reps, A. 20. Jh.
Siebenbürgen, 19./20. Jh.
E. 19. / 20. Jh.
Siebenbürgen, eine datiert "1908"