Clichy, Mitte 19. Jh.
Frankreich, um 1840
Frankreich/Belgien, um 1900
Baccarat, Mitte 19. Jh.
Baccarat, um 1850
Um 1900
Clichy, Mitte 19. Jh.
Baccarat, Mitte 19. Jh.
Datiert "1855"
Clichy, um 1848