Friedrich Egermann, Blottendorf bei Haida, um 1830
Signert "W. Hochhuth", datiert "1852"
Schlesien, datiert "1838"
Gräflich Schaffgot'sche Josephinenhütte, Schreiberhau, um 1870
Franz Pohl jun., Gräflich Schaffgot'sche Josephinenhütte, Schreiberhau, um 1880
Friedrich Egermann, Blottendorf bei Haida, um 1835
Nordböhmen, 2. Hälfte 19. Jh.
Nordböhmen, 2. Hälfte 19. Jh.