Zinn

678 - Zierplatte und zwei Judaica-Platten aus Zinn

E. 18./19. Jh.

Katalogpreis: 80 - 150 €
Zuschlag: 1.000,00 €
Geflechelter Dekor: Blumenvase und Judaica-Motive mit hebräischen Inschriften, teils später. Teils mit Punzen. D. 21-39 cm