Alfred Schlegge, um 1980
Niederrhein, datiert "1700"
Italien, wohl Padua, 16. Jh.
Niederrhein, datiert "1627"
Frankreich, 17. Jh.
Spanien, 17. Jh.
Lüttich, um 1800
Sign. "C. WEYGAND IN WIESBADEN", 1840-1850
Sign. "BERNIER, NANIE", um 1770
Braunschweig, 1. Viertel 19. Jh.