Nach 1930
Rheinland, 16./17. Jh.
Deutsch, um 1800
Deutsch, um 1820
Niederlande, 2. H. 18. Jh.
Deutschland oder Frankreich, 1790-1810
18./19. Jh.
Datiert "1763"
Deutsch, 2. H. 18. Jh.
Deutsch, 18. Jh.