Schottland oder England, um 1810
Wien, Mitte 19. Jh.
Paris, Duchesne, 19. Jh.
Paris, Ph. Mourey, um 1880
Frankreich, 19. Jh.
Frankreich, E. 19. Jh.
Datiert "1980"
Um 1900
Uhrenfabrik Union Glashütte in Sachsen