o.T. 1973. Farblithographie auf Velin. Unten rechts mit Bleistift signiert, links nummeriert ''XXIV/XXX''. Ränder leicht gebräunt, bestoßen und an einer Stelle minimal eingerissen. 64,2 x 44,4 cm (Druck), 87,5 x 57,5 cm (Blatt) Gedruckt von Il Bisonte, Florenz. Veröffentlicht als Teil einer 1973 entstandenen Mappe ''Hommage a Picasso'', welche Druckgraphiken von über 70 Künstlern enthält.
1891 Druskininkai/Litauen - 1973 Capri
Katalogpreis: 200 - 400 €