Picasso. 1974. Aus der Mappe ''Hommage à Picasso''. Farbserigraphie auf Velin. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert, links nummeriert ''3/90''. Trockenstempel der Styria Studios. Ränder minimal gebräunt, ansonsten sehr guter Erhaltungszustand. 61 x 50,8 cm (Druck), 76 x 55,8 cm (Blatt) Wvz. Sheehan 82.
1928 New Castle - lebt und arbeitet in Vinalhaven
Katalogpreis: 550 - 700 €
Zuschlag: 1.100,00 EUR