Donnerstag, 11. Juni 2020 geschlossen

Robert Indiana

69 - Robert Indiana

Picasso. 1974. Aus der Mappe ''Hommage à Picasso''. Farbserigraphie auf Velin. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert, links nummeriert ''3/90''. Trockenstempel der Styria Studios. Ränder minimal gebräunt, ansonsten sehr guter Erhaltungszustand. 61 x 50,8 cm (Druck), 76 x 55,8 cm (Blatt) Wvz. Sheehan 82.

1928 New Castle - lebt und arbeitet in Vinalhaven

Katalogpreis: 550 - 700 €

Zuschlag: 1.100,00 EUR