o.T. (SF 349). 1992. Farblithographie auf RFK Rives Bütten (Wasserzeichen). Unten rechts mit Bleistift signiert, links nummeriert ''HC 9/20''. Perfekter Erhaltungszustand. 76 x 56 cm, blattgroßer Druck Herausgegeben von Daniel Papierski, Paris.
1923 San Mateo/Kalifornien - 1994 Santa Monica/Kalifornien
Katalogpreis: 1.600 - 2.500 €
Zuschlag: 1.200,00 EUR