Shower. 1989. Farbaquatintaradierung auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert sowie links betitelt und nummeriert ''28/60 ea of 15''. Kaum sichtbare Flecken außerhalb des Druckes, ansonsten sehr guter Erhaltungszustand. 60 x 90 cm (Platte), 70 x 107 cm (Blatt)
1949 Wilhelmshaven - lebt und arbeitet in Berlin und New York
Katalogpreis: 500 - 800 €