o.T. 1977. Farbserigraphie auf Karton. Unten mittig mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert ''89/100''. Sehr guter Erhaltungszustand. 99 x 69 cm, blattgroßer Druck
1928 Laasphe - lebt und arbeitet in Cambridge/USA und Düsseldorf
Katalogpreis: 300 - 600 €
Zuschlag: 250,00 EUR