$ (Dollar). 2003. Lithographie auf Rives Bütten (Wasserzeichen). Unterhalb des Drucks von links nach rechts mit Bleistift nummeriert ''63/110'', betitelt, signiert und datiert. Exzellenter Erhaltungszustand. 64 x 50,8 cm (Stein), 74,6 cm x 58,7 cm (Blatt)
1962 Marblehead/Massachusetts - lebt und arbeitet in New York City
Zuschlag: 500,00 EUR