Three-in-one. 1971. Serigraphie auf festem Velin. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert, links nummeriert ''19/75''. Verso lichtrandig, ansonsten guter Erhaltungszustand. Hinter Passepartout gerahmt. 49,3 x 45,9 cm (Druck), 81,6 x 70,2 cm (Blatt)
1937 Southampton/UK - lebt und arbeitet in London