Intersect. 1992. Kaltnadelradierung auf Velin. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert, links nummeriert ''Proof for I.C.A.'' (neben einer Auflage von 80). Trockenstempel des Druckers. Unberührter Zustand. 66 x 67,5 cm (Platte), 90,5 x 92,2 cm (Blatt) Gedruckt von Branstead Studios.
1923 Washington, D.C. - 2013 Albany/New York